Cómo llegar desde Bus hasta Sneek

Usualmente, llegar desde Bus hasta Sneek en coche, toma aproximadamente 1 hora y 58 minutos. La carretera tiene una longitud de 185 kilómetros y pasa a través de Apeldoorn, Kampen, Emmeloord y Lemmer.

Longitud de la ruta: 185 km
Tiempo de conducción: 1 h 58 min
Cantidad de combustible: 14,8 L
Coste del combustible: 273,3 MXN
Haga clic aquí para cargar el mapa interactivo
GPX KML GeoJSON PNG Print
Ciudad
Pueblo
Aldea
Caserío
Autopista
Principal
Secundaria
Camino sin clasificar
Punto Distancia Tiempo Combustible
Bus 0 km 0:00 00 min 0,0 L
3 km, 04 min
Nistelrode 3 km 0:04 04 min 0,2 L
A50 15 km, 10 min
Niftrik 18 km 0:14 14 min 1,3 L
A50 3 km, 01 min
Leur 21 km 0:16 16 min 1,6 L
A50 2 km, 01 min
Hernen 23 km 0:17 17 min 1,8 L
A50 57 km, 34 min
Apeldoorn 80 km 0:51 51 min 6,2 L
A50 43 km, 26 min
Kampen 122 km 1:18 1 h 18 min 9,6 L
N50 21 km, 13 min
Emmeloord 144 km 1:32 1 h 32 min 11,2 L
A6 13 km, 07 min
Lemmer 156 km 1:39 1 h 39 min 12,1 L
A6 A7 28 km, 18 min
Sneek 185 km 1:58 1 h 58 min 14,6 L
Ciudad
Pueblo
Aldea
Caserío
Autopista
Principal
Secundaria
Camino sin clasificar
Punto Distancia Tiempo Combustible
Bus 0 km 0:00 00 min 0,0 L
1 km, 01 min
Menzel 1 km 0:01 01 min 0,0 L
2 km, 03 min
Nistelrode 3 km 0:04 04 min 0,2 L
A50 15 km, 10 min
Niftrik 18 km 0:14 14 min 1,3 L
A50 3 km, 01 min
Leur 21 km 0:16 16 min 1,6 L
A50 2 km, 01 min
Hernen 23 km 0:17 17 min 1,8 L
A50 15 km, 09 min
Heteren 38 km 0:26 26 min 3,0 L
A50 3 km, 01 min
Heelsum 41 km 0:28 28 min 3,2 L
A50 3 km, 01 min
Wolfheze 44 km 0:30 30 min 3,5 L
A50 15 km, 09 min
Terlet 60 km 0:39 39 min 4,7 L
A50 2 km, 01 min
Groenendaal 62 km 0:40 40 min 4,9 L
A50 18 km, 10 min
Apeldoorn 80 km 0:51 51 min 6,2 L
A50 6 km, 03 min
Broekland 86 km 0:55 55 min 6,7 L
A50 14 km, 08 min
Bakhuisbos 100 km 1:03 1 h 03 min 7,9 L
A50 23 km, 14 min
Kampen 122 km 1:18 1 h 18 min 9,6 L
N50 10 km, 06 min
Ens 132 km 1:24 1 h 24 min 10,4 L
N50 11 km, 07 min
Emmeloord 144 km 1:31 1 h 31 min 11,2 L
A6 5 km, 03 min
Bant 149 km 1:35 1 h 35 min 11,9 L
A6 7 km, 04 min
Lemmer 156 km 1:39 1 h 39 min 12,1 L
A6 A7 28 km, 18 min
Sneek 185 km 1:57 1 h 57 min 14,6 L

Reserva un hotel para tu viaje a Sneek

Cómo ir desde Bus hasta Sneek

Para saber cómo llegar desde Bus hasta Sneek en coche a través de puntos de tránsito específicos, haz clic en "Mostrar opciones avanzadas" y escribe los nombres de las ciudades a transitar en el campo "Puntos intermedios" o solo arrastra y suelta la ruta en el mapa. Usa el calculador de combustible incorporado para conocer el costo estimado de un viaje desde Bus hasta Sneek.

Bus - Sneek está posicionado de 2,680º. en el ranking de popularidad.
La distancia desde Bus hasta Sneek es 115 millas o 185 kilómetros.
Es posible conducir desde Bus hasta Sneek a través de Apeldoorn, Kampen, Emmeloord y Lemmer.
Obtén direcciones de conducción desde Bus hasta Sneek para navegar el camino offline.
¿Tiene alguna pregunta? ¡Contáctenos!