Ciudad
Pueblo
Aldea
Caserío
Autopista
Principal
Secundaria
Camino sin clasificar
Punto Distancia Tiempo Combustible
Bus 0 km 0:00 00 min 0,0 L
3 km, 04 min
Nistelrode 3 km 0:04 04 min 0,2 L
A50 15 km, 10 min
Niftrik 18 km 0:14 14 min 1,3 L
A50 3 km, 01 min
Leur 21 km 0:16 16 min 1,6 L
A50 2 km, 01 min
Hernen 23 km 0:17 17 min 1,8 L
A50 57 km, 34 min
Apeldoorn 80 km 0:51 51 min 6,2 L
A50 43 km, 26 min
Kampen 122 km 1:18 1 h 18 min 9,6 L
N50 21 km, 13 min
Emmeloord 144 km 1:32 1 h 32 min 11,2 L
A6 13 km, 07 min
Lemmer 156 km 1:39 1 h 39 min 12,1 L
A6 A7 28 km, 18 min
Sneek 185 km 1:58 1 h 58 min 14,6 L
Ciudad
Pueblo
Aldea
Caserío
Autopista
Principal
Secundaria
Camino sin clasificar
Punto Distancia Tiempo Combustible
Bus 0 km 0:00 00 min 0,0 L
1 km, 01 min
Menzel 1 km 0:01 01 min 0,0 L
2 km, 03 min
Nistelrode 3 km 0:04 04 min 0,2 L
A50 15 km, 10 min
Niftrik 18 km 0:14 14 min 1,3 L
A50 3 km, 01 min
Leur 21 km 0:16 16 min 1,6 L
A50 2 km, 01 min
Hernen 23 km 0:17 17 min 1,8 L
A50 15 km, 09 min
Heteren 38 km 0:26 26 min 3,0 L
A50 3 km, 01 min
Heelsum 41 km 0:28 28 min 3,2 L
A50 3 km, 01 min
Wolfheze 44 km 0:30 30 min 3,5 L
A50 15 km, 09 min
Terlet 60 km 0:39 39 min 4,7 L
A50 2 km, 01 min
Groenendaal 62 km 0:40 40 min 4,9 L
A50 18 km, 10 min
Apeldoorn 80 km 0:51 51 min 6,2 L
A50 6 km, 03 min
Broekland 86 km 0:55 55 min 6,7 L
A50 14 km, 08 min
Bakhuisbos 100 km 1:03 1 h 03 min 7,9 L
A50 23 km, 14 min
Kampen 122 km 1:18 1 h 18 min 9,6 L
N50 10 km, 06 min
Ens 132 km 1:24 1 h 24 min 10,4 L
N50 11 km, 07 min
Emmeloord 144 km 1:31 1 h 31 min 11,2 L
A6 5 km, 03 min
Bant 149 km 1:35 1 h 35 min 11,9 L
A6 7 km, 04 min
Lemmer 156 km 1:39 1 h 39 min 12,1 L
A6 A7 28 km, 18 min
Sneek 185 km 1:57 1 h 57 min 14,6 L

Reserva un hotel para tu viaje a Sneek

Distancia entre Bus a Sneek en coche

La distancia entre Bus y Sneek es 185 kilómetros por carretera incluyendo 147 kilómetros en autopista. La distancia entre Bus a Sneek por coche toma aproximadamente 1 hora y 58 minutos.

La distancia entre Bus y Sneek está posicionada de 2,680º. en el ranking de popularidad.
El tiempo de conducción desde Bus hasta Sneek es de approximadamente 1 hora y 58 minutos sin paradas intermedias.
Usa el campo "Puntos intermedios" dentro de "Mostrar opciones avanzadas" para descubrir cómo llegar desde Bus hasta Sneek a través de puntos específicos.
Puedes calcular la ruta desde Bus hasta Sneek a través de cualquier punto de tránsito específico arrastrando y soltando la ruta en el mapa.
Para descubrir qué tan lejos está Bus de Sneek, todos los segmentos del camino intermedio fueron totalizados. Para este cálculo se utilizaron coordenadas satelitales precisas de carreteras.
Ruta inversa: desde Sneek hasta Bus.
¿Tiene alguna pregunta? ¡Contáctenos!